JF-V-2,5-2,8-F
VIS
Характеристики
Оптический формат
1/2.5"
Разрешение, Мп
5
Спектральная чувствительность
VIS (0.4 — 0.75 мкм)
Тип объектива
Однополевой
Спектральный диапазон, мкм
0.4 — 0.65
Метод фокусировки
Фиксированный
Все характеристики
Характеристики
| Оптический формат | 1/2.5" |
| Разрешение, Мп | 5 |
| Спектральная чувствительность | VIS (0.4 — 0.75 мкм) |
| Тип объектива | Однополевой |
| Спектральный диапазон, мкм | 0.4 — 0.65 |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Метод управления диафрагмой | Фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 2.5 |
| Относительное отверстие | 2.8 |
| Масса | 12.5 |
| Горизонтальный угол, ° | 132 |
| Вертикальный угол, ° | 98.8 |
| Рабочая температура | от -20 °C до +65 °C |
| Температура хранения | -20°C — +65°C |
| Крепление | M12 × 0.5 |
| Диапазон фокусировки | 0.1 м — ∞ |
| Заднее фокусное расстояние, мм | 4.98 |
| Размеры | Ø18 x 19.14 мм |
| Ø светового пятна, мм | 8.5 |
| Прочее | CRA: 9.2°. Дисторсия: <-83%. Диагональный угол: 166°. Материал: Металл. |
Описание
Однополевой объектив VIS диапазона с фокусным расстоянием 2.5 мм и относительным отверстием F/2.8. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 0.4 — 0.65 мкм. Метод фокусировки: Фиксированный.