
| Фокусное расстояние | 2,5 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 4,98 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,8 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Ø светового пятна | 8,5 мм |
| Оптический формат | 1/2,5" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,65 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,1 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Крепление | M12 × 0,5 |
| Масса | 12,5 |
| Размеры | Ø18 × 19,14 мм |
| Рабочая температура | -20°C — +65°C |
| Температура хранения | -20°C — +65°C |
| CRA | 9.2° |
| Дисторсия | <-83% |
| Диагональный угол | 166° |
| Материал | Металл |
