Huaray Technology – это дочерняя компания Dahua Technology, ведущего мирового производителя и разработчика решений в области видеонаблюдения. Huaray Technology занимается разработкой и производством камер машинного зрения.
L5082MG170E
ЧБ
Характеристики
Модель
L5082MG170E
Технология
КМОП (CMOS)
Разрешение, Мп
0.0082
Разрешение, пикселей
8192 × 1
Размеры пикселя, мкм
7 х 7
Тип сенсора
Линейный
Все характеристики
Главные особенности:
• Объем кадрового буфера 512 МБ
• Поддержка функций обработки изображений: гамма-коррекция, LUT (таблица сопоставления цвета), регулировка уровня яркости и прочее
• Поддержка коррекции плоского поля для различных групп пользователей
• Поддержка различных форматов выходных данных, области интереса (ROI) и биннинга
• Совместимость с протоколом GigE Vision и стандартом GenICam
• Поддержка питания от источника с широким диапазоном напряжений 12 — 24 В
• Соответствие стандартам CE, FCC, UL и RoHS
• Объем кадрового буфера 512 МБ
• Поддержка функций обработки изображений: гамма-коррекция, LUT (таблица сопоставления цвета), регулировка уровня яркости и прочее
• Поддержка коррекции плоского поля для различных групп пользователей
• Поддержка различных форматов выходных данных, области интереса (ROI) и биннинга
• Совместимость с протоколом GigE Vision и стандартом GenICam
• Поддержка питания от источника с широким диапазоном напряжений 12 — 24 В
• Соответствие стандартам CE, FCC, UL и RoHS
Характеристики
| Модель | L5082MG170E |
| Технология | КМОП (CMOS) |
| Разрешение, Мп | 0.0082 |
| Разрешение, пикселей | 8192 × 1 |
| Размеры пикселя, мкм | 7 х 7 |
| Тип сенсора | Линейный |
| Диагональ, мм | 57.3 |
| Кадровая частота (12 бит), Гц | 13000 |
| Макс. кадровая частота, Гц | 13000 |
| АЦП, бит | 12 |
| Интерфейс камеры | GigE |
| Тип крепления объектива | M75x0.75 / FBL12.00mm |
| Материал сенсора | Si (кремний) |
| Биннинг | Да |
| SNR (Сигнал-шум), дБ | 46 |
| Динамический диапазон, дБ | 65.9 |
| Цветность | ЧБ |
| Время экспозиции | 8 мкс — 1 с |
| Питание, В | 12 — 24 |
| Энергопотребление, Вт | ≤6 (при 12 В) |
| Окна интереса (ROI) | Да |
| Габариты, мм | 80 × 80 × 48 |
| Спектральная чувствительность | VIS (0.4 — 0.75 мкм) |
| Масса | 390 г |
| Рабочая температура | от -30 °C до +50 °C |
| Температура хранения | от -30°С до +80°С |
Описание
L5082MG170E — это монохромная камера линейного сканирования видимого диапазона с интерфейсом Gigabit Ethernet.
Документы
MV-L5082MG170E-_Datasheet_20190313
613.6 Кб