Однополевой HI RES объектив, MWIR диапазона с фокусным расстоянием 55 мм и относительным отверстием F/4.0. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 3 — 5 мкм. Метод фокусировки: Ручной.
NA-M-55-4,0-M
HI RES
MWIR
Характеристики
Разрешение, Мп
0.78
Разрешение, пикселей
1024 × 768
Размеры пикселя, мкм
10
Спектральная чувствительность
MWIR (3 — 5 мкм)
Тип объектива
Однополевой
Спектральный диапазон, мкм
3 — 5
Все характеристики
Характеристики
| Разрешение, Мп | 0.78 |
| Разрешение, пикселей | 1024 × 768 |
| Размеры пикселя, мкм | 10 |
| Спектральная чувствительность | MWIR (3 — 5 мкм) |
| Тип объектива | Однополевой |
| Спектральный диапазон, мкм | 3 — 5 |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Метод управления диафрагмой | Фиксированный |
| Метод изменения фокусного расстояния | Фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 55 |
| Относительное отверстие | 4.0 |
| Горизонтальный угол, ° | 10.64 |
| Вертикальный угол, ° | 7.99 |
| Покрытие | Алмазоподобное |
| Рабочая температура | от -40 °C до +60 °C |
| Температура хранения | -40°C — +70°C |
| Крепление | M41 × 1 - 6g |
| Пылевлагозащищенность | IP55 (Передняя линза объектива) |
| Диапазон фокусировки | 2 м — ∞ |
| Заднее фокусное расстояние, мм | 43.67 |
| Пропускание | ≥85% |
| Рабочий отрезок, мм | 30 |
| Размеры | Ø48 x 36 мм |
| Высокое разрешение | Да |
Описание