Однополевой объектив LWIR диапазона с фокусным расстоянием 3.3 мм и относительным отверстием F/1.2. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 8 — 12 мкм. Метод фокусировки: Фиксированный.
NA-L-3,3-1,2-F
LWIR
Характеристики
Разрешение, Мп
0.1
Разрешение, пикселей
384 × 288
Размеры пикселя, мкм
17
Спектральная чувствительность
LWIR (8 — 14 мкм)
Тип объектива
Однополевой
Спектральный диапазон, мкм
8 — 12
Все характеристики
Характеристики
| Разрешение, Мп | 0.1 |
| Разрешение, пикселей | 384 × 288 |
| Размеры пикселя, мкм | 17 |
| Спектральная чувствительность | LWIR (8 — 14 мкм) |
| Тип объектива | Однополевой |
| Спектральный диапазон, мкм | 8 — 12 |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Метод управления диафрагмой | Фиксированный |
| Метод изменения фокусного расстояния | Фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 3.3 |
| Относительное отверстие | 1.2 |
| Горизонтальный угол, ° | 89.3 |
| Вертикальный угол, ° | 73.1 |
| Покрытие | Просветляющее |
| Рабочая температура | от -40 °C до +70 °C |
| Температура хранения | -40°C — +80°C |
| Крепление | M17 × 0.75 - 6g |
| Пылевлагозащищенность | IP54 (Передняя линза объектива) |
| Диапазон фокусировки | 0.3 м — ∞ |
| Заднее фокусное расстояние, мм | 5.41 |
| Пропускание | ≥97% |
| Рабочий отрезок, мм | 5.4 |
| Размеры | Ø20 x 12.3 мм |
Описание