SL218V2
Характеристики
Модель
SL218V2
Диапазон измерения, м
200
Точность измерений
±3 см
Облако точек (однократный возврат), тыс. точек/сек.
1530
Кадровая частота, Гц
5 – 20
Питание, В
9 – 16
Все характеристики
Характеристики
| Модель | SL218V2 |
| Диапазон измерения, м | 200 |
| Точность измерений | ±3 см |
| Облако точек (однократный возврат), тыс. точек/сек. | 1530 |
| Кадровая частота, Гц | 5 – 20 |
| Питание, В | 9 – 16 |
| Габариты, мм | 137 × 99 × 47 |
| Вибрация | 5 – 2000 Гц |
| Класс лазера | 1 |
| Угловое разрешение, ° | 0.05 / 0.1 / 0.2 (горизонт), 0.125°(вертик) |
| Угол обзора, FOV ° | 120 х 25 |
| Масса | 915 |
| Рабочая температура | от -40 °C до +85 °C |
| Пылевлагозащищенность | IP6K9K |
| Каналы | 128 |
| Длина волны, нм | 905 |
Описание
3D лидар SL218V2 – это 128-канальный твердотельный лидар с длиной волны 905 нм. Устройство имеет большой горизонтальный угол (120°) и может быть установлено на движущихся транспортных средствах. Большая дальность обнаружения (до 200 м), высокая точность сканирования и широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать SL218V2 как внутри, так и вне помещений.