F30TVA – это лидарная система предотвращения столкновений на мостах дальнего действия. Она состоит из дальномера с фиксированной точкой, платформы углового смещения и камеры. Когда дальномер по разным причинам смещается в направлении тангажа, система автоматически обнаруживает это и настраивает излучаемый лазер дальномера на горизонтальный угол. Оптическая ось камеры параллельна направлению лазера.
F30TVA
Характеристики
Модель
F30TVA
Серия
F30
Диапазон измерения, м
10 – 2000
Точность измерений
±15 см
Облако точек (однократный возврат), тыс. точек/сек.
1000
Питание, В
170 – 264
Все характеристики
Характеристики
| Модель | F30TVA |
| Серия | F30 |
| Диапазон измерения, м | 10 – 2000 |
| Точность измерений | ±15 см |
| Облако точек (однократный возврат), тыс. точек/сек. | 1000 |
| Питание, В | 170 – 264 |
| Энергопотребление, Вт | 50 |
| Габариты, мм | 350 × 487 × 272.5 |
| Угол обзора, FOV ° | 0.2 х 0.075 |
| Масса | 17.5 кг |
| Горизонтальный угол, ° | 0.2 при 2 Гц |
| Вертикальный угол, ° | 0.075 при 2 Гц |
| Рабочая температура | от -10 °C до +60 °C |
| Пылевлагозащищенность | IP66 |
Описание