LS-S-50-2,8-M
VIS
NIR
Характеристики
Оптический формат
1.7"
Разрешение, Мп
33
Спектральная чувствительность
VIS (0.4 — 0.75 мкм) / NIR (0.75 — 1.1 мкм)
Тип объектива
Однополевой
Спектральный диапазон, мкм
0.4 — 1.1
Метод фокусировки
Ручной
Все характеристики
Характеристики
| Оптический формат | 1.7" |
| Разрешение, Мп | 33 |
| Спектральная чувствительность | VIS (0.4 — 0.75 мкм) / NIR (0.75 — 1.1 мкм) |
| Тип объектива | Однополевой |
| Спектральный диапазон, мкм | 0.4 — 1.1 |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Метод управления диафрагмой | Ручной |
| Фокусное расстояние, мм | 50 |
| Относительное отверстие | 2.8 |
| Масса | 180 г |
| Рабочая температура | от -20 °C до +70 °C |
| Крепление | M42 × 1 |
| Диапазон фокусировки | 0.18 м — ∞ |
| Заднее фокусное расстояние, мм | 30 |
| Рабочий отрезок, мм | 37.5 |
| Размеры | Ø46x 48.5 мм |
| Ø светового пятна, мм | 28 |
| Прочее | Оптическое увеличение: 0,08x (при 645 мм); 0,14x (при 334.2 мм); 0,33x (при 180.2 мм). Крепление фильтра: M43 × 0,75. Дисторсия: 0,15%. |
Описание
Однополевой объектив VIS, NIR, SWIR диапазонов с фокусным расстоянием 50 мм и относительным отверстием F/2.8. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 0.4 — 1.1 мкм. Метод фокусировки: Ручной.