NA-M-30~150-2,0-E (GAS)
MWIR
Характеристики
Разрешение, Мп
0.1
Разрешение, пикселей
320 × 256
Размеры пикселя, мкм
30
Спектральная чувствительность
MWIR (3 — 5 мкм)
Тип объектива
Вариофокальный / Для газовой детекции
Спектральный диапазон, мкм
3 — 4
Все характеристики
Характеристики
| Разрешение, Мп | 0.1 |
| Разрешение, пикселей | 320 × 256 |
| Размеры пикселя, мкм | 30 |
| Спектральная чувствительность | MWIR (3 — 5 мкм) |
| Тип объектива | Вариофокальный / Для газовой детекции |
| Спектральный диапазон, мкм | 3 — 4 |
| Метод фокусировки | Моторизованный |
| Метод управления диафрагмой | Фиксированный |
| Метод изменения фокусного расстояния | Моторизованный |
| Фокусное расстояние, мм | 30 — 150 |
| Относительное отверстие | 2.0 |
| Горизонтальный угол, ° | 18.2 / 3.66 |
| Вертикальный угол, ° | 14.5 / 2.93 |
| Покрытие | Просветляющее |
| Рабочая температура | от -30 °C до +65 °C |
| Температура хранения | -40°C — +70°C |
| Пылевлагозащищенность | IP65 (Передняя линза объектива) |
| Диапазон фокусировки | 2 м ~ ∞ @30 мм. 10 м ~ ∞ @150 мм |
| Заднее фокусное расстояние, мм | 44.65 |
| Пропускание | ≥82% |
| Рабочий отрезок, мм | 38 |
| Размеры | Ø89 x 123.7 мм |
| Ø светового пятна, мм | 12.3 |
| Кол-во пар линий на мм | 16.7 |
Описание
Варифокальный объектив MWIR диапазона с фокусным расстоянием 30 — 150 мм и относительным отверстием F/2.0. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 3 — 4 мкм. Метод фокусировки: Моторизованный.