Однополевой объектив MWIR диапазона с фокусным расстоянием 36 мм и относительным отверстием F/1.2. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 3 — 4 мкм. Метод фокусировки: Ручной.
NA-M-36-1,2-MA (GAS)
MWIR
Характеристики
Разрешение, пикселей
320 × 256
Размеры пикселя, мкм
30
Спектральная чувствительность
MWIR (3 — 5 мкм)
Тип объектива
Однополевой / Для газовой детекции
Спектральный диапазон, мкм
3 — 4
Метод фокусировки
Ручной
Все характеристики
Характеристики
| Разрешение, пикселей | 320 × 256 |
| Размеры пикселя, мкм | 30 |
| Спектральная чувствительность | MWIR (3 — 5 мкм) |
| Тип объектива | Однополевой / Для газовой детекции |
| Спектральный диапазон, мкм | 3 — 4 |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Метод управления диафрагмой | Фиксированный |
| Метод изменения фокусного расстояния | Фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 36 |
| Относительное отверстие | 1.2 |
| Горизонтальный угол, ° | 15.18 |
| Вертикальный угол, ° | 12.17 |
| Покрытие | Просветляющее |
| Рабочая температура | от -40 °C до +60 °C |
| Температура хранения | -45°C — +70°C |
| Пылевлагозащищенность | IP56 (Передняя линза объектива) |
| Диапазон фокусировки | 2 м — ∞ |
| Заднее фокусное расстояние, мм | 28.17 |
| Пропускание | ≥90% |
| Рабочий отрезок, мм | 23 |
| Размеры | Ø72 x 45.1 мм |
| Ø светового пятна, мм | 12.3 |
| Кол-во пар линий на мм | 16.7 |
Описание