Варифокальный объектив MWIR диапазона с фокусным расстоянием 30 — 240 мм и относительным отверстием F/4.0. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 3 — 5 мкм. Метод фокусировки: Моторизованный.
NA-M-30~240-4,0-E
MWIR
Характеристики
Разрешение, Мп
0.3
Разрешение, пикселей
640 × 512
Размеры пикселя, мкм
15
Спектральная чувствительность
MWIR (3 — 5 мкм)
Тип объектива
Вариофокальный
Спектральный диапазон, мкм
3 — 5
Все характеристики
Характеристики
| Разрешение, Мп | 0.3 |
| Разрешение, пикселей | 640 × 512 |
| Размеры пикселя, мкм | 15 |
| Спектральная чувствительность | MWIR (3 — 5 мкм) |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Спектральный диапазон, мкм | 3 — 5 |
| Метод фокусировки | Моторизованный |
| Метод управления диафрагмой | Фиксированный |
| Метод изменения фокусного расстояния | Моторизованный |
| Фокусное расстояние, мм | 30 — 240 |
| Относительное отверстие | 4.0 |
| Горизонтальный угол, ° | 18.8~2.33 |
| Вертикальный угол, ° | 14.59~1.83 |
| Покрытие | Просветляющее / Алмазоподобное |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | -40°C — +70°C |
| Пылевлагозащищенность | IP65 |
| Диапазон фокусировки | 2 м ~ ∞ @30 мм. 15 м ~ ∞ @240 мм |
| Заднее фокусное расстояние, мм | 30.3 |
| Пропускание | ≥83% (просветляющее покрытие)≥81% (алмазоподобное покрытие) |
| Рабочий отрезок, мм | 27 |
| Размеры | 98.5 x 116 |
| Ø светового пятна, мм | 12.3 |
| Кол-во пар линий на мм | 33 |
| Прочее | Дисторсия: ≤1% |
Описание