• 1/1.8″ Sony Exmor CMOS сенсор с кадровым затвором
• Оптическое увеличение 50х (при фокусном расстоянии 6 мм — 300 мм)
• Максимальное разрешение 2048 x 1536
• Поддерживает различные функции систем интеллектуальной видеоаналитики (IVS)
• Поддерживает функцию «Антитуман» (электронный и оптический)
• Осуществляет вывод видео через сетевой порт
• Поддерживает вывод меню на экране поверх изображения
• Поддерживает синхронный вывод цифрового видеосигнала через LVDS
GS3-ND6300-50XOG
Характеристики
Модель
GS3-ND6300-50XOG
Серия
Long Range Zoom
Технология
КМОП (CMOS)
Оптический формат
1/1.8"
Тип затвора
Кадровый (Global)
Разрешение, Мп
3
Все характеристики
• 1/1.8″ Sony Exmor CMOS сенсор с кадровым затвором
• Оптическое увеличение 50х (при фокусном расстоянии 6 мм — 300 мм)
• Максимальное разрешение 2048 x 1536
• Поддерживает различные функции систем интеллектуальной видеоаналитики (IVS)
• Поддерживает функцию «Антитуман» (электронный и оптический)
• Осуществляет вывод видео через сетевой порт
• Поддерживает вывод меню на экране поверх изображения
• Поддерживает синхронный вывод цифрового видеосигнала через LVDS
• Оптическое увеличение 50х (при фокусном расстоянии 6 мм — 300 мм)
• Максимальное разрешение 2048 x 1536
• Поддерживает различные функции систем интеллектуальной видеоаналитики (IVS)
• Поддерживает функцию «Антитуман» (электронный и оптический)
• Осуществляет вывод видео через сетевой порт
• Поддерживает вывод меню на экране поверх изображения
• Поддерживает синхронный вывод цифрового видеосигнала через LVDS
Характеристики
| Модель | GS3-ND6300-50XOG |
| Серия | Long Range Zoom |
| Технология | КМОП (CMOS) |
| Оптический формат | 1/1.8" |
| Тип затвора | Кадровый (Global) |
| Разрешение, Мп | 3 |
| Разрешение, пикселей | 2048 × 1536 |
| Тип сенсора | Матричный |
| Кадровая частота, Гц | 55/50 (при 2048 x 1536) |
| Интерфейс камеры | Ethernet / LVDS |
| SNR (Сигнал-шум), дБ | ≥55 |
| Чувствительность | Цвет 0,002; Ч/Б 0.0001 |
| Питание, В | 12 В (±15%) пост. тока |
| Энергопотребление, Вт | 5 — 6 |
| Автофокус | Да |
| Габариты, мм | 175 × 72 × 77 |
| Поддержка карт памяти | TF (до 128 Гб) |
| Скорость увеличения | ~6.5 с (оптич. Wide-Tele) |
| Спектральная чувствительность | VIS (0.4 — 0.75 мкм) |
| Баланс белого | Автоматический, ручной, ATW, помещение, улица, лампы накаливания |
| Мин. рабочее расстояние | 1м~5м (Wide~Tele) |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Метод фокусировки | Автоматический, ручной, полуавтоматический |
| Фокусное расстояние, мм | 6 — 300 |
| Оптическое увеличение, кратность | 50x |
| Цифровое увеличение, кратность | 4х |
| Относительное отверстие | 1.4 — 4.5 |
| Масса | 900 г |
| Горизонтальный угол, ° | 60.9°~1.35° |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Температура хранения | -40°C — +70°C |
| Допустимая влажность, % | 20 — 80 |
Описание