Huaray Technology – это дочерняя компания Dahua Technology, ведущего мирового производителя и разработчика решений в области видеонаблюдения. Huaray Technology занимается разработкой и производством камер машинного зрения.
AB3051MG020E
ЧБ
Характеристики
Модель
AB3051MG020E
Сенсор
PYTHON480
Технология
КМОП (CMOS)
Оптический формат
1/3.6"
Тип затвора
Кадровый (Global)
Разрешение, Мп
0.5
Все характеристики
Главные особенности:
• Интерфейс Gigabit Ethernet обеспечивает передачу данных со скоростью 1 ГБ/с на расстояниях до 100 м
• Объем кадрового буфера 128 МБ
• Поддержка различных форматов выходных данных
• Совместимость с протоколом GigE Vision V2.0 и стандартом GenICam
• Интерфейс Gigabit Ethernet обеспечивает передачу данных со скоростью 1 ГБ/с на расстояниях до 100 м
• Объем кадрового буфера 128 МБ
• Поддержка различных форматов выходных данных
• Совместимость с протоколом GigE Vision V2.0 и стандартом GenICam
Характеристики
| Модель | AB3051MG020E |
| Сенсор | PYTHON480 |
| Технология | КМОП (CMOS) |
| Оптический формат | 1/3.6" |
| Тип затвора | Кадровый (Global) |
| Разрешение, Мп | 0.5 |
| Разрешение, пикселей | 800 × 600 |
| Размеры пикселя, мкм | 4.8 х 4.8 |
| Тип сенсора | Матричный |
| Диагональ, мм | 4.8 |
| Кадровая частота (10 бит), Гц | 120 |
| Макс. кадровая частота, Гц | 120 |
| АЦП, бит | 10 |
| Интерфейс камеры | GigE |
| Тип крепления объектива | CS-Mount |
| Материал сенсора | Si (кремний) |
| Биннинг | Да |
| SNR (Сигнал-шум), дБ | >38 |
| Динамический диапазон, дБ | 60 |
| Цветность | ЧБ |
| Время экспозиции | 1 мкс — 1 с |
| Питание, В | 6 — 26 |
| Энергопотребление, Вт | 2.8 (при 12 В) |
| Окна интереса (ROI) | Да |
| Габариты, мм | 55 × 55 × 14 |
| Спектральная чувствительность | VIS (0.4 — 0.75 мкм) |
| Масса | 60 г |
| Рабочая температура | от -30 °C до +50 °C |
| Температура хранения | от -30°С до +80°С |
Описание
AB3051MG020E — это монохромная камера видимого диапазона с интерфейсом Gigabit Ethernet для наблюдения за обширными территориями.
Документы