NA-L-13-1,0-A
LWIR
Характеристики
Разрешение, Мп
0.3
Разрешение, пикселей
640 × 480
Размеры пикселя, мкм
17
Спектральная чувствительность
LWIR (8 — 14 мкм)
Тип объектива
Однополевой / Атермальный
Спектральный диапазон, мкм
8 — 12
Все характеристики
Характеристики
| Разрешение, Мп | 0.3 |
| Разрешение, пикселей | 640 × 480 |
| Размеры пикселя, мкм | 17 |
| Спектральная чувствительность | LWIR (8 — 14 мкм) |
| Тип объектива | Однополевой / Атермальный |
| Спектральный диапазон, мкм | 8 — 12 |
| Атермальность | Атермальный объектив |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Фокусное расстояние, мм | 13 |
| Относительное отверстие | 1.0 |
| Горизонтальный угол, ° | 45.4 |
| Вертикальный угол, ° | 34.8 |
| Покрытие | Алмазоподобное |
| Рабочая температура | от -35 °C до +60 °C |
| Температура хранения | от -40 °C до +70 °C |
| Крепление | M25 × 0.5 - 6g |
| Пылевлагозащищенность | IP65 (Передняя линза объектива) |
| Заднее фокусное расстояние, мм | 9.5 |
| Пропускание | ≥82% |
| Рабочий отрезок, мм | 8.07 |
| Размеры | Ø26 x 19 мм |
| Ø светового пятна, мм | 13.6 |
| Прочее | Ударопрочность: GJB150.16A. Вибропрочность: GJB150.18A. |
Описание
Однополевой атермальный объектив LWIR диапазона с фокусным расстоянием 13 мм и относительным отверстием F/1.0. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 8 — 12 мкм. Метод фокусировки: Фиксированный.