Компания VS Technology Corporation (Япония) специализируется на производстве оптических компонентов высокого качества для систем машинного зрения, видеонаблюдения и безопасности. Продукты VS Technology соответствуют строгим российским и международным стандартам.
VS-THV1-110CO/S-SWIR
SWIR
Характеристики
Оптический формат
1"
Спектральная чувствительность
SWIR (0.9 — 1.7 мкм)
Тип объектива
Однополевой / Телецентрический
Спектральный диапазон, мкм
1 — 1.6
Относительное отверстие
10.5
Масса
128 г
Все характеристики
Характеристики
| Оптический формат | 1" |
| Спектральная чувствительность | SWIR (0.9 — 1.7 мкм) |
| Тип объектива | Однополевой / Телецентрический |
| Спектральный диапазон, мкм | 1 — 1.6 |
| Относительное отверстие | 10.5 |
| Масса | 128 г |
| Крепление | C-mount |
| Диапазон фокусировки | 111.1 мм |
| Рабочий отрезок, мм | 17.526 |
| Размеры | Ø32x 131 мм |
| Ø светового пятна, мм | 16.9 |
| Прочее | Числовая апертура: 0,048. Оптическое увеличение: 1x. Дисторсия: 0,02%. Относительная освещенность: 98%. Крепление фильтра: M30,5 × 0,5. Встроенная коаксиальная призма. |
Описание
Однополевой объектив SWIR диапазона и относительным отверстием F/10.5. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 1 — 1.6 мкм.
Документы
THV-SWIR_E_leaflet
201.3 Кб