Компания VS Technology Corporation (Япония) специализируется на производстве оптических компонентов высокого качества для систем машинного зрения, видеонаблюдения и безопасности. Продукты VS Technology соответствуют строгим российским и международным стандартам.
VS-MC1375-40N
VIS
NIR
Характеристики
Оптический формат
1/6"
Спектральная чувствительность
VIS (0.4 — 0.75 мкм) / NIR (0.75 — 1.1 мкм)
Тип объектива
Однополевой
Спектральный диапазон, мкм
0.4 — 0.9
Метод фокусировки
Фиксированный
Относительное отверстие
7.4 — 11
Все характеристики
Характеристики
| Оптический формат | 1/6" |
| Спектральная чувствительность | VIS (0.4 — 0.75 мкм) / NIR (0.75 — 1.1 мкм) |
| Тип объектива | Однополевой |
| Спектральный диапазон, мкм | 0.4 — 0.9 |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Относительное отверстие | 7.4 — 11 |
| Масса | 2.5 г |
| Крепление | M12 × 0.5 |
| Диапазон фокусировки | 38.9 — 43.5 мм |
| Рабочий отрезок, мм | 9.89 |
| Размеры | Ø14 x 10.7 — 15.1 мм |
| Ø светового пятна, мм | 3.7 |
| Прочее | Оптическое увеличение: 0,85x; 1,0x; 1,375x. Дисторсия: 0,53% (при 0,85x); 0,44% (при 1,0x); 0,30% (при 1,375x). |
Описание
Однополевой объектив VIS, NIR диапазонов и относительным отверстием F/7.4 — 11. Спектральное пропускание объектива ограничено диапазоном 0.4 — 0.9 мкм. Метод фокусировки: Фиксированный.