| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,8 — 16 |
| Ø светового пятна | 43 мм |
| Оптический формат | 2,54" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 225,9 — 884,5 мм |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 46,5 мм |
| Крепление | F-mount |
| Масса | 460 г |
| Размеры | Ø64,5 × 87,5 мм |
| Оптическое увеличение | 0,04x; 0,7x; 0,10x; 0,15x |
| Дисторсия | -0,33% |
| Глубина резкости | 146,5 мм (при 0,04x); 48,6 мм (при 0,7x); 24,3 мм (при 0,10x); 11,1 мм (при 0,15x) |
| Крепление фильтра | M62 × 0,75 |
