
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 16,5 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,5 — 22 |
| Углы обзора | 9,6° × 7,2° |
| Обнаружение объекта¹ | 10101 м |
| Распознавание объекта¹ | 2525 м |
| Идентификация объекта¹ | 1263 м |
| Размер пикселя | 3,3 мкм |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 150 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,25 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 108 г |
| Размеры | Ø33 × 49,9 мм |
| Рабочая температура | -10°C — +45°C |
| Температура хранения | -40°C — +60°C |
| Дисторсия | 1,2% |
| Диагональный угол | 12° |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
