
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 14,9 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Ø светового пятна | 16,9 мм |
| Оптический формат | 1" |
| ИК-корректированный | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,85 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 207 г |
| Размеры | Ø42,5 × 69,1 мм |
| Дисторсия | -3,65% |
| Диагональный угол | 68,2° |
