| Относительное отверстие, F/# | 67,3 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 112,4 мм |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 54 г |
| Размеры | Ø31 × 114,2 мм |
| Числовая апертура | 0,045 |
| Оптическое увеличение | 6x |
| Дисторсия | 0,00% |
| Относительная освещенность | 100% |
