| Относительное отверстие, F/# | 17,5 |
| Ø светового пятна | 8,5 мм |
| Оптический формат | 1/2" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 121,9 мм |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 40 г |
| Размеры | Ø29 × 72,4 мм |
| Числовая апертура | 0,023 |
| Оптическое увеличение | 0,8x |
| Дисторсия | 0,02% |
| Встроенная коаксиальная призма |
