| Относительное отверстие, F/# | 25 |
| Ø светового пятна | 9,4 мм |
| Оптический формат | 1/1,8" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 65,4 мм |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 37 г |
| Размеры | Ø29 × 68,6 мм |
| Числовая апертура | 0,040 |
| Оптическое увеличение | 2x |
| Дисторсия | 0,00% |
