
| Относительное отверстие, F/# | 10,0 |
| Размер пикселя | 3,45 мкм |
| Количество пар линий на мм | 145 |
| Ø светового пятна | 5,8 мм |
| Оптический формат | 1/2,9" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 15 мм |
| Рабочий отрезок | 5,0 мм |
| Крепление | S-mount |
| Масса | 9,6 г |
| Размеры | Ø14 × 30 мм |
| Числовая апертура | 0,055 |
| Оптическое увеличение | 1x |
| Дисторсия | -0,02% |
| Относительная освещенность | 91% |
