| Относительное отверстие, F/# | 30,0 |
| Ø светового пятна | 28,6 мм |
| Оптический формат | 1,69" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 50,9 мм |
| Рабочий отрезок | 46,5 мм |
| Крепление | F-mount |
| Масса | 195 г |
| Размеры | Ø59 × 139,7 мм |
| Числовая апертура | 0,100 |
| Оптическое увеличение | 6x |
| Дисторсия | 0,01% |
| Встроенная коаксиальная призма |
