| Фокусное расстояние | 120 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,0 |
| Углы обзора | 4,6° × 3,7° |
| Обнаружение объекта¹ | 5333 м |
| Распознавание объекта¹ | 1333 м |
| Идентификация объекта¹ | 667 м |
| Разрешение H × V | 640 × 512 |
| Размер пикселя | 15 мкм |
| Количество мегапикселей | 0,3 Мп |
| Количество пар линий на мм | 33 |
| Ø светового пятна | 12,3 мм |
| Оптический формат | 0,73" |
| Спектральный диапазон | 3,7 — 4,8 мкм |
| Диапазон фокусировки | 10 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Пропускание | >80% |
| Покрытие | Просветляющее / Алмазоподобное |
| Осевая ФПМ | >0,5 при 20 пар линий/мм |
| Внеосевая ФПМ | >0,3 при 20 пар линий/мм |
| Искажения | <5% |
| Рабочий отрезок | 42 мм |
| Крепление | M54 × 1 (можно изменить). |
| Размеры | Ø121,5 × 108,3 мм |
| Рабочая температура | -25°C — +55°C |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
