| Относительное отверстие, F/# | 4,5 |
| Размер пикселя | 1,67 мкм |
| Количество пар линий на мм | 299 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 65,7 мм |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 205 г |
| Размеры | Ø37,5 × 96 мм |
| Числовая апертура | 0,056 |
| Оптическое увеличение | 0,5x |
| Дисторсия | 0,00% |
| Относительная освещенность | 97% |
| Крепление фильтра | M35 × 0,5 |
| Встроенная коаксиальная призма |
