| Фокусное расстояние | 27,5 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 5,2 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 105,8 мм |
| Метод фокусировки | Фиксированный |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 16 г |
| Размеры | Ø30 × 29,5 мм |
| Оптическое увеличение | 0,3x |
| Дисторсия | 0,00% |
| Относительная освещенность | 94% |
