| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 3,5 — 22 |
| Размер пикселя | 3,5 мкм |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Количество пар линий на мм | 143 |
| Ø светового пятна | 18,6 мм |
| Оптический формат | 1,1" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 150 — 500 мм |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 126 г |
| Размеры | Ø39
× 57,5 — 70,25 мм |
| Оптическое увеличение | 0,10x; 0,26x; 0,36x
|
| Дисторсия | 0,09% (при 0,10x); -0,02% (при 0,26x); -0,05% (при 0,36x)
|
| Относительная освещенность | 90% (при 0,10x); 95% (при 0,26x); 96% (при 0,36x)
|
| Крепление фильтра | M30,5 × 0,5 |