| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,5 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 221,5 — 512,4 мм |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 76 г |
| Размеры | Ø30,5 × 45,0 — 52,3 мм |
| Оптическое увеличение | 0,10x; 0,15x; 0,20x; 0,25x |
| Дисторсия | 0,03% (при 0,01x); 0,02% (при 0,02x); 0,01% (при 0,04x); 0,00% (при 0,25x) |
| Крепление фильтра | M27 × 0,5 |
