| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,0 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 88,9 — 489,2 мм |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 46 г |
| Размеры | Ø30,5 × 29,5 — 31,3 мм |
| Оптическое увеличение | 0,03x; 0,06x; 0,10x; 0,15x |
| Дисторсия | -0,01% (при 0,03x); -0,02% (при 0,06x); -0,05% (при 0,10x); -0,09% (при 0,15x) |
| Крепление фильтра | M27 × 0,5 |
