




| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 0,85 — 16 |
| Ø светового пятна | 22,6 мм |
| Оптический формат | 4/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,24 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 610 г |
| Размеры | Ø65 × 81,5 мм |
| Дисторсия | -0,30% |
| Диагональный угол | 26,0° |
| Крепление фильтра | M62 × 0,75 |
