
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 12,47 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,8 — 22 |
| Углы обзора | 55,06° × 42,7° |
| Обнаружение объекта¹ | 2133 м |
| Распознавание объекта¹ | 533 м |
| Идентификация объекта¹ | 267 м |
| Размер пикселя | 2,5 мкм |
| Количество мегапикселей | 10 Мп |
| Количество пар линий на мм | 200 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,7 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,1 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 180 г |
| Размеры | Ø40 × 53,76 мм |
| Рабочая температура | -20°C — +65°C |
| Дисторсия | <-1% |
| Диагональный угол | 65,64° |
| Относительная освещенность | 43% |
| Крепление фильтра | M37,5 × 0.5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
