| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,0 |
| Количество мегапикселей | 21 Мп |
| Ø светового пятна | 22,6 мм |
| Оптический формат | 4/3" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 66,0 — 490 мм |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 285 г |
| Размеры | Ø50,5 × 82,8 —84,9 мм |
| Оптическое увеличение | 0,05x; 0,15x; 0,3x |
| Дисторсия | -0.13% (при 0,05x); -0.19% (при 0,15x); -0.24% (при 0,3x) |
| Крепление фильтра | M43 × 0.75 |
