| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 3,2 — 4,0 |
| Ø светового пятна | 45 мм |
| Оптический формат | 2,66" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 409 — 2050,7 мм |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 46,5 мм |
| Крепление | F-mount |
| Масса | 360 г |
| Размеры | Ø59 × 98 мм |
| Оптическое увеличение | 0,05X — 0,3X |
| Дисторсия | 0,10% |
| Крепление фильтра | М52 x P0.75 |
