
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 36,33 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,8 — 22 |
| Размер пикселя | 16,7 мкм |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 30 |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,95 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,4 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 46,5 мм |
| Крепление | M42 × 1 |
| Масса | 210 г |
| Размеры | Ø60 × 39,04 |
| Формат | 43 мм |
| Диагональный угол | 45° |
| Дисторсия:<-0.25% | |
| Крепление фильтра | M52 × 0,75 |
