
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 21,88 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,4 — 32 |
| Углы обзора | 73,74° × 58,72° |
| Обнаружение объекта¹ | 1600 м |
| Распознавание объекта¹ | 400 м |
| Идентификация объекта¹ | 200 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 22,6 мм |
| Оптический формат | 4/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 670г |
| Размеры | Ø80 × 104,41 мм |
| Дисторсия | <-3,8% |
| Крепление фильтра | M77 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
