
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 9,8 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 — 32 |
| Углы обзора | 56,14° × 43,60° |
| Обнаружение объекта¹ | 1600 м |
| Распознавание объекта¹ | 400 м |
| Идентификация объекта¹ | 200 м |
| Размер пикселя | 2,5 мкм |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 200 |
| Ø светового пятна | 8,5 мм |
| Оптический формат | 1/2" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,95 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,05 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 140 г |
| Размеры | Ø38,5 × 50,98 мм |
| Дисторсия | <1% |
| Крепление фильтра | M35,5 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
