
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 9,44 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 — 32 |
| Углы обзора | 14,33° × 10,77° |
| Обнаружение объекта¹ | 4667 м |
| Распознавание объекта¹ | 1167 м |
| Идентификация объекта¹ | 583 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 11,3 мм |
| Оптический формат | 2/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,95 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,5 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 90 г |
| Размеры | Ø32,9 × 36,91 мм |
| Дисторсия | <-1% |
| Крепление фильтра | M30,5 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
