| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,2 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 142 г |
| Размеры | Ø44 × 45,5 мм |
| Дисторсия | -0,14% |
| Диагональный угол | 18,2° |
| Крепление фильтра | M35,5 × 0,5 |
