| Фокусное расстояние | 20— 80 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 22,78 — 19,84 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,6 |
| Углы обзора | 5,73° × 4,3° |
| Обнаружение объекта¹ | 3509 м |
| Распознавание объекта¹ | 877 м |
| Идентификация объекта¹ | 439 м |
| Размер пикселя | 3,8 мкм |
| Количество пар линий на мм | 130 |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,95 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,5 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Размеры | Ø98 × 183,36 мм |
| Рабочая температура | -20°C — +65°C |
| Дисторсия | -5,0%; 1.0% |
| Крепление фильтра | M95 × 1 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
