| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 34,82 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,8 — 32 |
| Углы обзора | 52,60° × 36,20° |
| Обнаружение объекта¹ | 2333 м |
| Распознавание объекта¹ | 583 м |
| Идентификация объекта¹ | 292 м |
| Размер пикселя | 10 мкм |
| Количество пар линий на мм | 50 |
| Ø светового пятна | 43 мм |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,7 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 46,5 мм |
| Крепление | F-mount |
| Масса | 360 г |
| Размеры | Ø61,4 × 44,41 мм |
| Дисторсия | <-2.8% |
| Крепление фильтра | M52 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
