| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,9 |
| Ø светового пятна | 45 мм |
| Оптический формат | 2,66" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,9 мкм |
| Диапазон фокусировки | 289 — 1795,2 мм |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 46,5 мм |
| Крепление | F-mount |
| Масса | 340 г |
| Размеры | Ø64,5 × 69,5 мм |
| Дисторсия | -0,21% |
| Кратность | 0,02Х - 0,12Х |
| Глубина резкости | 17,8 - 580 мм |
| Крепление фильтра | M62 × 0.75 |
