
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,0 |
| Углы обзора | 28,11° × 21,24° |
| Обнаружение объекта¹ | 6667 м |
| Распознавание объекта¹ | 1667 м |
| Идентификация объекта¹ | 833 м |
| Размер пикселя | 2,5 мкм |
| Количество мегапикселей | 24 Мп |
| Количество пар линий на мм | 200 |
| Ø светового пятна | 18,6 мм |
| Оптический формат | 1,1" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,7 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,12 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Крепление | C-mount |
| Размеры | Ø44,5 × 60,25 мм |
| Дисторсия | <-0,33% |
| Диагональный угол | 34,68° |
| Крепление фильтра | M40,5 × 0,5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
