| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 7,26 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,0 — 16 |
| Углы обзора | 10,21° × 7,64° |
| Обнаружение объекта¹ | 11494 м |
| Распознавание объекта¹ | 2874 м |
| Идентификация объекта¹ | 1437 м |
| Размер пикселя | 2,9 мкм |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Количество пар линий на мм | 170 |
| Ø светового пятна | 14,1 мм |
| Оптический формат | 1/1,2" |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,7 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,2 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Размеры | Ø43,2 × 62,74 мм |
| Дисторсия | <0.05% |
| Крепление фильтра | M37.5 × 0.5 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
