




| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,8 |
| Углы обзора | 46,3° × 61,4° |
| Обнаружение объекта¹ | 2319 м |
| Распознавание объекта¹ | 580 м |
| Идентификация объекта¹ | 290 м |
| Размер пикселя | 3,45 мкм |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Количество пар линий на мм | 145 |
| Ø светового пятна | 18,6 мм |
| Оптический формат | 1,1" |
| Высокое разрешение | Да |
| ИК-корректированный | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,85 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 340 г |
| Размеры | Ø55 × 94,5 мм |
| Дисторсия | -1,37% |
| Диагональный угол | 73,3° |
| Крепление фильтра | M52 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
