| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Заднее фокусное расстояние | 9 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,4 |
| Углы обзора | 21,2° × 15,7° |
| Обнаружение объекта¹ | 5185 м |
| Распознавание объекта¹ | 1296 м |
| Идентификация объекта¹ | 648 м |
| Размер пикселя | 4,5 мкм |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 125 |
| Ø светового пятна | 16,9 мм |
| Оптический формат | 1,1" |
| Спектральный диапазон | 0,8 — 1,7 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,1 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 220 г |
| Размеры | Ø46 × 40,47 — 47,97 мм |
| Рабочая температура | -20°C — +70°C |
| Крепление фильтра | M40,5 × 0,5 |
| Дисторсия | 0,10% |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
