| Фокусное расстояние | 8,5 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 2,8 — 22 |
| Ø светового пятна | 23 мм |
| Оптический формат | 4/3" |
| Спектральный диапазон | 0,436 — 0,656 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0.3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Пропускание | 85% |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 317 г |
| Размеры | 72,1 x 56,8 мм |
| Рабочая температура | -10°С — +50°С |
| Крепление фильтра | M27xP0.5 |
| Относительная освещенность | 38% (при F2.8), 43% (при F4.0) |

