| Фокусное расстояние | 75 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 3,5 — 16 |
| Углы обзора | 19,9° × 13,3° |
| Обнаружение объекта¹ | 18248 м |
| Распознавание объекта¹ | 4562 м |
| Идентификация объекта¹ | 2281 м |
| Размер пикселя | 2,74 мкм |
| Количество пар линий на мм | 182 |
| Ø светового пятна | 32 мм |
| Высокое разрешение | Да |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 724,7 мм |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 50,9 мм |
| Крепление | M52 × 0,75 |
| Масса | 430 г |
| Размеры | Ø57 × 82,6 мм |
| Дисторсия | -0,32% |
| Диагональный угол | 24,2° |
| Крепление фильтра | M49 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.
