
| Фокусное расстояние | 8 — 48 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,0 — 360 |
| Углы обзора | 43,6~7,7° × 33,4~5,7° |
| Обнаружение объекта¹ | 1067 м |
| Распознавание объекта¹ | 267 м |
| Идентификация объекта¹ | 133 м |
| Размер пикселя | 5 мкм |
| Количество пар линий на мм | 100 |
| Ø светового пятна | 8,5 мм |
| Оптический формат | 1/2" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 1 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 17,526 мм |
| Крепление | C-mount |
| Масса | 420 г |
| Размеры | Ø66,5 × 96,5 мм |
| Крепление фильтра | M46 × 0,75 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.