
| Фокусное расстояние | 3 — 8 мм |
| Относительное отверстие, F/# | 1,0 — 360 |
| Углы обзора | 92,5~35,4° × 68,2~26,5° |
| Обнаружение объекта¹ | 476 м |
| Распознавание объекта¹ | 119 м |
| Идентификация объекта¹ | 60 м |
| Размер пикселя | 4,2 мкм |
| Количество мегапикселей | 1,5 Мп |
| Количество пар линий на мм | 120 |
| Ø светового пятна | 5,6 мм |
| Оптический формат | 1/3" |
| Спектральный диапазон | 0,4 — 0,75 мкм |
| Диапазон фокусировки | 0,3 м — ∞ |
| Метод фокусировки | Ручной |
| Рабочий отрезок | 12,53 мм |
| Крепление | CS-mount |
| Масса | 75 г |
| Размеры | Ø44 × 60 × 55 мм |
| Крепление фильтра | S40 |
¹ Рассчитано для объекта 1 × 1 м.